• Здоровый образ жизни и правильное питание

Автор: Лицей 53
    Бегалиева Амина, ученица 10 «А» класса МОУ «Лицей №53», провела исследовательскую работу «Мифы о питании» в рамках акции «Здоровое питание в школе и дома»
    Здоровый образ жизни и правильное питание.

Начиная интересоваться темой здорового образа жизни и правильного питания, некоторые сталкиваются с проблемой недостоверности той или иной информации, поэтому Амина приняла решение изучить мнение специалистов в области питания и здравоохранения и выделила наиболее интересную информацию.

Исследовательская работа «Мифы о питании» от Бегалиевой Амины, ученицы 10 «А» МОУ «Лицей №53» г.Саратов