МОУ «Лицей №53»
город Саратов
  • Достижения и победы

Результаты деятельности

Место Городского смотра-конкурса школьных музеев ОУ МО «Город Саратов»
    Место Городского конкурса детских экологических театров и агитбригад
    Место Городского конкурса «Лучший музей о ВОВ»
    Место Международного Патриотического форума «Победители»

Награды

Городской конкурс детских экологических театров и агитбригад «С любовью и заботой к природе» (I место в номинации «АГИТБРИГАДЫ», 2022г.)
    Муниципальная научно-практическая конференция «Лидеры поколения» (2 место в секции «Мой проект – моей стране!», 2022г.)
    XV Областной фестиваль детских экологических театров (2 место, 2022г.)
    Международный фестиваль-конкурс образовательных организаций «Наследники традиций» (3 место, 2022г.)
    Городской интеллектуальный экологический квиз для молодежи (2 место, 2022г.)
    Интеллектуальная игра в рамках VIII Международной научно-практической конференции «PERSONA.JUSTITIA.MODERNITAS», СГЮА (3 место, 2021г.)
    Открытая городская историко-краеведческая игра-квест «Саратов – город музеев», посвященная Дню города (II место, 2022г.)
    Городской смотр-конкурс школьных музеев ОУ МО «Город Саратов» «Пусть прошлое хранится в настоящем» (1 место в номинации "Музеи и музейные комнаты", 2021г.
    Международный Патриотический форум «Победители» (2 место, 2021г.)