1
    Место Международной научно-практической конференции «От школьного проекта — к профессиональной карьере»
    Место XVII Регионального фестиваля детских экологических театров
    1
    Место Международного детского фестиваля - конкурса «Наследники традиций»
    1
    Место Международного патриотического форума «Победители»

XVII Региональный фестиваль детских экологических театров (I место, 2024г.)
    Международный фестиваль-конкурс образовательных организаций «Наследники традиций» (I место, 2024г.)
    Городская историко-краеведческая интерактивная игра «Саратов исторический» (I место, 2023г.)
    Муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» (II место, 2024г.)
    ХХI Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского (победитель, 2023г)
    Международный Патриотический форум «Победители» (I место, 2023г.)
    Международная научно-практическая конференция «От школьного проекта — к профессиональной карьере» (I место, 2024г.)
    Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского (I место, 2024г.)
    Региональная конференция «Вода: проектируем будущее» (I место, 2024г.)
    Городская школа детского актива «Восход» (финалист, 2024г.)
    Районные соревнования по плаванию среди ОУ (I место, 2023г.)
    Районные соревнования по футболу (II место, 2024г.)
    Районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (III место, 2024г.)
    Районный конкурс «Смотр строя и песни» (III Место, 2024г.)
    Всероссийский диктант по английскому языку (победитель, 2023г.)
    Всероссийская научно-практическая конференция «Путь к возрождению» (II место, 2023г.)
    Региональный форум «Экологические экскурсии по родному краю «В судьбе природы наша судьба» (III место, 2024г.)
    Региональная научно-практическая конференция «Scientific Investigations in the Modern World» (III место, 2023г.)
    Открытая городская краеведческая конференция «Я – гражданин Земли Саратовской» (III место, 2023г.)
    Городская открытая онлайн-игра «Загадки эколого-краеведческой тропы» (III место, 2023г.)
    Городская научно-практическая конференция «Одиссея разума» (I место, 2024г.)
    Награждение победителя всероссийской акции.
    Вчера, 10:25

Победителем всероссийского этапа акции федерального проекта «Мир возможностей» партии «Единая Россия» стала ученица МОУ «Лицей №53» г. Саратова Полина Шорина
    Итоги конкурса «Время быть лидером» акции «Традиции здорового питания».
    16 июля 2024, 08:12

Федеральный штаб Движения «Сделаем вместе!» подвел итоги конкурса «Время быть лидером» акции «Традиции здорового питания»
    Итоги регионального этапа всероссийской акции «Традиции здорового питания».
    26 июня 2024, 10:49

Ученица МОУ «Лицей №53» Шорина Полина стала победителем регионального этапа всероссийской акции «Традиции здорового питания» в рамках федерального движения «Сделаем вместе».
    Результаты ЕГЭ по химии.
    05 июня 2024, 19:06

Ученица Лицея 53 сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов!
    Финальное мероприятие городского детского актива «Восход».
    19 мая 2024, 16:21

На протяжении всего учебного года учащиеся 7 «А» и 6.2 классов Лицея 53 участвовали в мероприятиях городского детского актива «Восход»
    Международный детский фестиваль - конкурс «Наследники традиций».
    24 апреля 2024, 18:10

24 апреля на сцене Саратовского государственного университета прошел Международный детский фестиваль - конкурс «Наследники традиций», организованный Фондом поддержки международного детского фестиваля – конкурса образовательных организаций «Наследники традиций»
    Смотр строя и песни.
    24 апреля 2024, 11:24

24 апреля на базе МОУ «Гимназия «Авиатор» состоялся смотр-конкурс строя и песни среди образовательных организаций Заводского района г. Саратова
    Муниципальная научно-практическая конференция «Первые ступени».
    17 апреля 2024, 12:54

16 апреля в МОУ «СОШ № 77» состоялась муниципальная научно - практическая конференция «Первые ступени».