• Итоги региональных Менделеевских чтений

Автор: Лицей 53
    Ученики Лицея 53 - призёры региональных Менделеевских чтений.
    Итоги региональных Менделеевских чтений.

22 марта на базе МОУ «Лицей №47» кафедрой естественно-научного образования Саратовского областного института развития образования проведены региональные Менделеевские чтения, посвященные 155-летию открытия периодической системы химических элементов Д.И. Менделеева и 95-летию ГАУ ДПО «СОИРО».

Лицей 53 на научно-практической конференции достойно представили ученики 8 «А» класса Чепцов Арсений, Хакимзянов Артем, которые заняли 2 место.

А также ученики 6.2 класса Новикова Олеся, Салаева Фатима, Ромазанов Дмитрий, которые заняли 3 место среди учеников 7-9-х классов.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!