Пчелинцева Лариса Викторовна

Высшее, Саратовский государственный педагогический институт имени К. А. Федина.

Учитель биологии и химии

Биология и химия

Профессиональные достижения

• Высшая квалификационная категория, приказ Министерства образования Саратовской области от 28.02.2019 № 423
    • Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Поволжская экспертная академия «ФГОС-2021 Компетенции учителя биологии в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся». Удостоверение № 013239 от 02.02.2023г.