• Одна территория - одна страна

г. Саратов, 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., зд. 2, стр. 1
    Ученики Лицея 53 присоединились к Акции - фоточелленджу «Одна территория - одна страна» ко Дню  воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
    30 сентября суббота, 11:00
    Одна территория - одна страна.

30 сентября в России отмечается новый праздник — День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Праздник приурочен к дате подписания договоров о принятии этих земель в состав России.