• Метапредметные дни «Знаки в нашей жизни»

С 18 по 25 января в Лицее 53 проводятся метапредметные дни «Знаки в нашей жизни»
    Метапредметные дни «Знаки в нашей жизни».

Согласно приказу директора МОУ «Лицей №53» от 09.01. 2024 года №5  и утвержденным графиком проведения метапредметных мероприятий, с 18 по 25 января в лицее проводятся метапредметные дни «Знаки в нашей жизни».

18 января 2024 года педагоги лицея провели День единого текста по единой теме:

• Начальная школа - тема «История письменных знаков».
    • Средняя и основная школа - тема «Я знак бессмертия воздвигнул… (М.В. Ломоносов)»

С 19 по 26 января в лицее пройдут интегрированные уроки и другие мероприятия в соответствии с предположенной педагогами тематикой и утвержденным графиком.

Фотографии