• Предметный модуль по иностранным языкам

Иностранный язык
    В рамках предметного модуля по иностранным языкам в феврале прошли мероприятия для учащихся МОУ «Лицей №53»
    Предметный модуль по иностранным языкам.

В течение месяца учащиеся приняли участие в различных конкурсах, викторинах, открытых уроках и квестах.

• В начальной школе учащиеся записали видеоролики со стихотворениями, сконструировали поделки и узнали много нового о странах изучаемого языка.
    • Учащиеся 8-х классов боролись за звание самых эрудированных в КВИЗе, посвященном знаниям о Великобритании.
    • Также старшеклассники поучаствовали в конкурсе переводов, презентаций и проектов.

Все учащиеся активно принимали участие в соревнованиях за победу. Желаем дальнейших творческих успехов и побед на пути к изучению иностранных языков.

Фотографии