• Методический семинар

13 февраля в Лицее 53 прошел методический семинар «Место обществознания в системе духовно-нравственного воспитания»
    Методический семинар.

Участниками семинара стали студенты Философского факультета Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

• На семинаре фрагменты своих уроков продемонстрировали учителя истории и обществознания лицея - Светлана Сергеевна Мунина и Кристина Евгеньевна Гусева
    • Заместитель директора по воспитательной работе Вероника Анатольевна Родимцева выступила по теме: «Воспитательный потенциал современного урока».
    • Советник директора по воспитанию и работе с детскими организациями Владимир Викторович Смирнов вместе с учащимися, состоящими в Совете старшеклассников лицея, выступили на тему: «Проектная деятельность в работе с детскими общественными организациями».
    • Заместитель директора по методической работе Татьяна Францевна Ходикова завершала семинар темой: «Профессиональная траектория учителя в общеобразовательном учреждении».

В завершение семинара участники и выступающие собрались за Круглым столом, где студенты смогли задать свои вопросы нашим педагогам.

Фотографии