• Всероссийская акция «БумБатл»

бумбатл.рф

С 10 октября по 15 Ноября 2023 года пройдёт Всероссийская акция «БумБатл». Участникам акции необходимо зарегистрироваться на сайте бумбатл.рф, где они смогут побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете.

10 октября 15 ноября
    Всероссийская акция «БумБатл».

В основе #БумБатл - не только соревнование, кто больше сдаст макулатуры, но и проведение экоуроков и лекций, школах и ВУЗах, экскурсии.

Школам необходимо зарегистрироваться на сайте до 10.10.2023 и разместить информацию об участии в этом проекте в официальных соцсетях учреждений.