• Выставка «Гагарин - мой герой»

Ученики Лицея 53 подготовили выставку «Гагарин - мой герой», приуроченную к 90-летию со дня рождения первого космонавта и Дню космонавтики
    09 марта 12 апреля
    Выставка «Гагарин - мой герой».

Россия - родина космонавтики. В ней родились первые идеи освоения космоса, были осуществлены первые важнейшие шаги в покорении космического пространства, здесь родились достойные сыны своего Отечества, люди, чьи имена прославили нашу страну во всем мире. 12 апреля 1961 г. навсегда остался в памяти жителей нашей страны.

Ученики 3 «В» класса Лицея 53 подготовили выставку «Гагарин - мой герой», приуроченную к 90-летию со дня рождения первого космонавта и Дню космонавтики.

Ученики с большим интересом участвовали в создании выставки, в рамках реализации узнали много новой и интересной информации о Юрии Алексеевиче Гагарине. Особенно ребят заинтересовали факты из жизни первого космонавта, связанные с Саратовской областью.

Фотографии