• Семинар-практикум «Менторинг в образовании: эффективная модель обучения»

Автор: Лицей 53
    В рамках Марафона профессионального развития «Неделя без турникетов» в МОУ «Лицей №53» был проведен со студентами факультета психолого-педагогического и специального образования СГУ имени Н.Г. Чернышевского семинар-практикум по теме: «Менторинг в образовании: эффективная модель обучения».
    Семинар-практикум «Менторинг в образовании: эффективная модель обучения».

Учителя начальных классов: Назарова О.В., Долгова Г.В., Бескровная О.В., Исаева А.Н. провели открытые уроки.

А методист СГУ, Федорова Ольга Анатольевна, в рамках профориентационной беседы,  рассказала учащимся 10-11 классов лицея об обучении на факультете психолого-педагогического и специального образования СГУ имени Н.Г. Чернышевского.