• Профориентационное мероприятие

Автор: Лицей 53
    В Лицее 53 состоялось профориентационное мероприятие о преимуществах обучения в высших учебных заведениях города Саратова.
    Профориентационное мероприятие.

29 февраля в МОУ «Лицей №53» Буняев Максим Борисович провел профориентационное мероприятие о преимуществах обучения в ВУЗе города Саратова «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии им. Н.И. Вавилова».

Максим Борисович рассказал о структуре университета, презентовал имеющиеся факультеты, институты и специальности, поделился собственным опытом выбора профессии и обучения, а также рассказал про возможности поступления в университет.

Учащиеся получили информационные буклеты университета, задавали вопросы, ответы на которые помогут им в осознанном выборе профессии.