• Итоги конференции

Ученики Лицея 53 стали призерами конференции на базе кафедры «Ботаника и экология» ФГБОУ ВО Вавиловский университет
    Итоги конференции.

13 марта в рамках конференции по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2023 год на базе кафедры «Ботаника и экология» Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н. И. Вавилова состоялась работа секции «Современные проблемы экологии и биологии» среди обучающихся средних общих и средних общеобразовательных организаций.

В работе секции приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс различных школ города Саратова, Энгельсского и Татищевского районов Саратовской области.

По итогам конференции ученики Лицея 53 показали очень достойные результаты:

•  2 место – Ромазанов Д.Р., Салаева Ф.Р. кызы, 6.2 класс МОУ «Лицей №53»
    •  2 место – Аникина М. С., 11А класс МОУ «Лицей №53»
    •  2 место – Сидоров Р. А., 8 А класс МОУ «Лицей №53»

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в научной работе!