• Муниципальная научно-практическая конференция «Первые ступени»

16 апреля в МОУ «СОШ № 77» состоялась муниципальная научно - практическая конференция «Первые ступени».
    Муниципальная научно-практическая конференция «Первые ступени».

Лицей 53 в рамках Месяца Земли на конференции представили:

• Боровкова Анастасия, Кившарь Кристина, 5 «Б» класс, с работой «Оружие растений»;
    • Жигулина Снежана, 5 «Б» класс, с работой «Красота и здоровье в наших руках»;
    • Ромазанов Дмитрий, Салаева Фатима и Новикова Олеся, 6.2 класс, с работой «Исследование качества воды»
    • Чепцов Арсений, Хакимзянов Артём и Усачева Полина, 8 «А» класс, с работой «Волга - сердце Саратова»
    • Шорина Полина, 8 «Б» класс, с работой «Изучение физической активности учащихся Саратовской области»

Жюри высоко оценило проекты ребят и все они стали призёрами! Поздравляем всех с победой и желаем новых научных открытий!