МГГЭУ приглашает абитуриентов 2023.
    08 декабря 2022, 13:00

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение инклюзивного высшего образования «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» (МГГЭУ) приглашает выпускников общеобразовательных организаций к поступлению на обучение по программам высшего образования в рамках предстоящей приёмной кампании 2023 года.
    РЖД школьникам.
    02 декабря 2022, 13:36

РЖД России приглашает школьников к участию в образовательных проектах и профориентационных площадках, где участников ждут мастер-классы, интерактивные игры, экскурсии, тренинги и многое другое.
    День открытых дверей СКМиЭ.
    02 декабря 2022, 11:26

Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает на День открытых дверей, который состоится 10 декабря 2022 года в 11:00 по адресу: г. Саратов, ул. Крымская, д. 19.
    День открытых дверей Института прокуратуры СГЮА.
    01 декабря 2022, 15:24

Институт прокуратуры СГЮА приглашает учащихся 10-11 классов на День открытых дверей.
    Филиал ВУНЦ ВВС «ВВА» в г. Челябинске приглашает на обучение.
    25 ноября 2022, 20:25

Филиал Военного учебно-научного центра Военно- воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» в г. Челябинске проводит набор кандидатов для зачисления курсантами на конкурсной основе.
    День открытых дверей Академии гражданской защиты МЧС России.
    25 ноября 2022, 19:19

ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России» проводит День открытых дверей 26 ноября 2022 года в онлайн-формате для обучающихся 11 классов и их родителей (законных представителей).
    Военная академия материально-технического обеспечения приглашает.
    08 ноября 2022, 19:39

Уважаемые абитуриенты и их родители! Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева проводит набор на обучение по программам высшего образования и среднего профессионального образования.
    День открытых дверей Экономического факультета СГУ.
    27 октября 2022, 20:05

Уважаемые будущие выпускники школ и их родители! Экономический факультет СГУ имени Н.Г. Чернышевского рад пригласить абитуриентов принять участие в Дне открытых дверей факультета.
    Саратовский медицинский университет «Реавиз» приглашает.
    27 октября 2022, 19:52

Саратовский медицинский университет «Реавиз» приглашает абитуриентов любых возрастов на День открытых дверей
    День открытых дверей СЭИ СГТУ.
    18 октября 2022, 09:10

20 октября в Социально-экономическом институте Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. пройдет День открытых дверей.