Краснодарский университет МВД России.
    17 октября 2022, 22:06

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации» осуществляет прием заявлений и документов в электронном виде для оформления личных дел кандидатов на обучение по очной форме через интернет-сайт университета с последующим предоставлением их оригиналов.
    Военный университет радиоэлектроники.
    17 октября 2022, 17:02

Военный университет радиоэлектроники проводит набор для обучения выпускников общеобразовательных организаций по программам высшего образования.
    Прием в Военную академию РХБ защиты.
    12 октября 2022, 13:20

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко (г. Кострома)» Министерства обороны Российской Федерации (Военная академия РХБ защиты) проводит прием на обучение по программ высшего образования.
    Нижегородская академия МВД России.
    06 октября 2022, 15:57

Нижегородская академия МВД России осуществляет прием граждан Российской Федерации на обучение по образовательным программам высшего образования.
    Право на знание.
    30 сентября 2022, 12:10

Саратовская государственная юридическая академия объявляет о начале регистрации на олимпиаду «Право на знание» для учащихся 10-11 классов.