Предметный модуль по физической культуре и ОБЖ.

Предметный модуль по физической культуре и ОБЖ

Лицей 53
    В период с 16 по 25 октября, в целях повышения интереса к учебным предметам, развития интеллектуальных и творческих способностей школьников, актуализации и совершенствования методической работы, в Лицее 53 проводится предметный модуль по физической культуре и ОБЖ.
    16-25 октября 2023
    Одна территория - одна страна.

Одна территория - одна страна

г. Саратов, 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., зд. 2, стр. 1
    Ученики Лицея 53 присоединились к Акции - фоточелленджу «Одна территория - одна страна» ко Дню  воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
    30 сентября 2023 суббота, 11:00
    Экологическая акция «Водорослям крышка».

Экологическая акция «Водорослям крышка»

г. Саратов, 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., зд. 2, стр. 1

Ежегодно Лицей 53 принимает участие в экологической акции «Водорослям крышка»

22 сентября 2023 пятница, 15:00
    Акция «Чистый город».

Акция «Чистый город»

Микрорайон Улеши
    Ежегодно учащиеся Лицея 53 принимают участие в традиционной волонтерской молодежной экологической акции «Чистый город – зеленый город»
    08 сентября 2023 пятница, 10:00
    День Знаний 2023.

День Знаний 2023

г. Саратов, 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., зд. 2, стр. 1
    1 сентября в Лицее 53 состоялись торжественные линейки, посвященные Дню Знаний.
    01 сентября 2023 пятница, 10:00